Panoramica

Cina camion 1100r20 misura del pneumatico 11.00r20 pneumatici fabbricazione prezzo di fabbrica buona unità 12r22. 5 18pr camion pneumatico radiale per vendita

US $ 120 - 160 / Parte
Min. Ordine 96 Parte/parti
Porto: qingdao
Possibilità di Fornitura: 11000 Parte/parti per Day
Termini di Pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,cash
Dettagli del Collo: giallo colore wrapping
Dettagli di Consegna: spedito in 7 giorni dopo il pagamento
Vedere Tutto
Qingdao Double Road Tyre Co., Ltd.
La Cina (continente) | Trading Company
Tempo di Risposta
<24h
Tasso di Risposta
74.3%
Transazioni
200,000+
L`ora locale del fornitore è 01:03
VISITA NEGOZIO
Dettagli Articolo
Nome del Prodotto: Cina camion 1100r20 misura del pneumatico 11.00r20 pneumatici fabbricazione prezzo di fabbrica buona unità 12r22. 5 18pr camion pneumatico radiale per vendita
Porto: qingdao
Possibilità di Fornitura: 11000 Parte/parti per Day
Termini di Pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,cash
Dettagli del Collo: giallo colore wrapping
Dettagli di Consegna: spedito in 7 giorni dopo il pagamento

cina camion 1100r20 misura del pneumatico 11.00r20 pneumatici fabbricazione prezzo di fabbrica buona unità 12r22. 5 18pr camion pneumatico radiale per vendita

 

Informazioni aziendali

video button.png

Qingdao Doppia Strada Pneumatico Co., Ltdè un professionista pneumatico fabbricazione loacated a Provincia di Shandong, Cina. abbiamo più di 300 formati e 500 varietà nei campi di semi-acciaio pneumatici radiali, tutti i pneumatici radiali d'acciaio, pneumatici moto, pneumatici per biciclette e pneumatici industriali, ecc

 

 

Descrizione del prodotto

qual è l' immagine del prodotto dei nostri pneumatici?

803.png10.00R20

 

FORMATOPRTIPOMODELLOPROFONDITÀ DEL BATTISTRADA
(mm)
PESO
(KG)
QTY/40'HC

 

10.00R2018TTFDR80116.558.5285
18TTFDR8021457.5285
18TTFDR80619.560.5285
18TTFDR804 +18.559.5285
18TTFDR8052164.5285
18TTFDR3081863.5285

11.00R20

FORMATOPRTIPOMODELLOPROFONDITÀ DEL BATTISTRADA
(mm)
PESO
(KG)
QTY/40'HC

 

11.00R2018TTFDR80117.067.1240
18TTFDR80215.068.1240
18TTFDR80316.568.1240
18TTFDR80418.071.1240
18TTFDR80519.078.1240
18TTFDR80620.071.1240
18TTFDR81115.070.1240
18TTFDR84823.082.1240
18TTFDR84921.576.1240
18TTFDR85022.576.1240
18TTFDR84018.071.1240
18TTFDR84618.071.1240
18TTFDR85218.571.1240

garanzia: 2 anni di garanzia per pneumatici autocarro

perché Scegliere Noi

1. We sono alibaba valutati fornitore

2. We sono Fornitore Dell'oro di Alibaba. Alibaba ci dà la Garanzia di Commercio

3. Full garantiscono la qualità dei nostri prodotti certificati.

4. regular modello quotidiano magazzino: circa 200,000 pezzi

termine di consegna per pneumatici autocarro: in 7 giorni dopo la ricezione del vostro deposito

termine di consegna per pneumatici vettura:in 15 giorni dopo la ricezione del vostro deposito

 

 

Linea di produzione

Abbiamo posseduto attrezzature avanzate e impiegati tecnici di alto livello

liucheng.png 

FAQ

FAQ

Qqual è il MOQ ordine per i pneumatici?

un100 pezzi per camion e autobus pneumatici; 400 pezzi per i pneumatici per autovetture

QPosso caricare diversi formati e modelli in un contenitore?

unsicuro!

QPosso ottenere un prezzo più basso se Mi fare il grande ordine?

unnaturalmente! prezzi più convenienti con grande ordine

Qqual è il termine di pagamento?

un30% come deposito in anticipo e 70% contro bl copia; LC a vista

Qqual è il termine di consegna per il mio ordine?

 

un7 giorni di consegna per il camion un bus pneumatici; 15 giorni di consegna per i pneumatici per autovetture

clienti e risposte

.png